Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желающие создать что-то свое..заходите
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для Улыбайка , на сообщение « спасибо! :flower: от воровства... »
  #4797
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


[QUOTE=Улыбайка;78414971]спасибо!

от воровства никуда не денешься, но я планирую поставить камеры. Это раз. Что им у меня - шампуни воровать?
А на счет того, чтобы уметь это сам...я не умею стричь, у меня вообще руки из одного места растут)) Поэтому я даже если захочу , не научусь) Да и, честно, не считаю нужным. Все равно делать ничего больше не умею, поэтому попробую) Потери будут невелики))


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
насчет рекламы-это конечно сильно
А еще, ничего личного, но выпускник филфака пишущий с таким количеством ошибок-

Я вам скажу честно, ваш пост был достаточно резким, и не очень приятным, но на то он и форум)) А на счет ошибок...я стараюсь писать грамотно. Если и были ошибки - то они - описки)) И любой имеет право на ошибки. Поэтому следите за своей, а не за моей грамотностью)





в том-то и едло, что я им конкурентка, а они мне нет,т.к. имея деньги на стрижку, я все равно пойду в дорогую, а в дешевую (если там нет супер-мастера) не пойду точно. А вот не имея денег, пусть там будет хоть супер-пупер мастер, вы никогда не пойдете в салон красоты)) Поэтому наличие рядом салонов красоты - скорее +, чем -
И еще, в одном из дворов у нас открыто 4 парикмахерские! Уже больше 2-х лет. Ни одна не закрылась. Это, думаю, о чем-то говорит))
И здесь всё в кучу свалили, ничего не поняла
Ладуся is offline   Цитировать ·