Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лесогорский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 17:12   #1
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781
Лесогорский ДД



Я хочу создать отдельный топ про Лесогорский ДД, который находится под патронажем БФ АЛЁША

Детский дом существует с 1963 года.
В данный момент в нем проживает 37 деток от 7 до 18 лет.
Детки каждый день добираются в школу на рейсовом автобусе в сопровождении воспитателей за 6 км от детского дома.


Лесогорский детский дом обратился с такими нуждами:
1. Сменная обувь для девочек и мальчиков
2. Туфельки школьные для девочек
3. Носки, колготки и нижнее белье на детей от 7 до 18 лет.

Размеры от 32-го до 43-го

Детдом просил помочь с бытовой химией:детские шампуни, пасты и очень нужен стиральный порошок-автомат.

Лесогорск обратился с запросом по специализированным тетрадям - они не дешевые! Вот список:
1. Рабочая тетрадь к учебнику английского языка для 2 класса, Н.Никитенко, Л.А.Долгова, Москва "Просвещение"- 1 шт.
2.Рабочая тетрадь к учебнику английского языка для 3 класса, Н.Никитенко, Л.А.Долгова, Москва "Просвещение"- 1 шт.
3.Рабочая тетрадь к учебнику английского языка для 4 класса, Н.Никитенко, Л.А.Долгова, Москва "Просвещение"- 6 шт.
4. А.А.Плешаков, Е.А.Крючкова Окружающий мир, рабочая тетрадь для 1, 2,3,4 кл, "Просвещение" (1 шт., 1, 1, 4 соответственно).

4 сентября мы будем поздравлять детей из Лесогорского детского дома с началом учебного года. У нас три первоклассника.

Это текущие нужды ДД по состоянию на середину августа 2010 года. Пост буду редактировать по мере поступления информации.
__________________

Последний раз редактировалось annaalien; 20.08.2010 в 17:40.
annaalien is offline   Цитировать ·