Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 14:07
ответ для -able , на сообщение « Все последствия везде на родителях, а... »
  #1009
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Все последствия везде на родителях, а как иначе? Если только на гос. обеспечение ребенка сдать что ли? Ответственность никакую родители за осложнения от прививок не несут. В чем она вообще может заключаться, эта ответственность, в вашем представлении?


Да, никаких исследований, что в крови или моче должно быть то и то, а не то и это, и тогда прививка пройдет без последствий, нету. Поэтому никакого принципиального смысла в этих анализах нет. И именно поэтому их не делают в Европе и Сев. Америке. А не по причине некоей мифической ответственности.
вот здесь я полностью с вами соглашусь))). Отвественность не несут и анализы ничего по сути не дают (но для меня это только говорит о том что так называемая медицина просто расписалась в своей несостоятельности в этом вопросе.)- просто получают на выходе то, что получают и избавиться от последствий (в случае последствий ) осложнений от прививок можно действительно разве только что сдать ребенка. Моя ответственность в моем понимании заключается в том, чтобы вырастить ребенка здоровым и полноценным несмотря и вопреки всему - экологии, эпидобстановки, не тех врачей, не тех лекарств и т п и т д. И принимая решение сделать ребенку что либо - то как вколоть ребенку что-либо я беру ответственность на себя за возможные последствия.
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·