Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня на дачу, сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:24
ответ для kimkim , на сообщение « Когда-то,очень давно я начинала... »
  #70
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Когда-то,очень давно я начинала работать и за 50р/чИ за 20т работала.И меня держали за полную хорошую зарплату,хотя работала половину дня.Знали,что не смогу получать маленькие деньги-семья,а не жадность до них.Все было в этой жизни.Но все равно,столько нянь-врагу не пожелаешь.

А что делать? (((((((
Мы сами вот по последней няне, самой лучшей, скорбим. Я её раз в месяц приглашаю и плачу просто чтобы она с детьми пообщалась, они очень скучают.

Но сейчас мой и её график ну абсолютно, ну совершенно не совпадают.
Я её нанимала на загрузку 5 - 6 часов 3 - 4 раза в неделю в первой половине дня, а сейчас мне нужно на 1 - 2 часа 2 - 3 раза в неделю вечером.

Одна няня сама ушла после 3-х месяцев работы. У неё получалось где-то 18 тыс. в месяц, так и планировалось, об этом и договаривались. Но потом она решила, что всё-таки будет искать бОльшую загрузку, чтобы больше зарабатывать.
Я была готова платить ей 20, но не 25, как она хотела. Няня хорошая, претензий к ней не было вообще.
И ещё одна няня ушла, потому что обещали доход около 10-ти тыс., а у неё выходило около 6-ти. Для неё это было критично.

Другая няня, прекрасная, чудесная, великолепная, дай Бог здоровья, нанималась на 2 - 3 часа в день несколько раз в неделю, и когда я устроилась на полный день в офис, с ней пришлось расстаться.

Думаю, что в нашей жизни будет ещё 2 - 3 няни.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·