Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:09
ответ для Richter , на сообщение « :)) Имеет, я в очередной раз убедилась,... »
  #114
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Имеет, я в очередной раз убедилась, что каждый читает то, что хочет и так, как хочет
Как вы пишите, так и читаем

Цитата:
При том, средняя з\п берется не с потолка. Якагбэ иллюстрирую свои слова о том, что иметь в 25-27 лет зарплату в 50 тыр мало реально. Потому как средняя по городу 31. Если бы все в 25 имели 50 тыр, то средняя была бы выше. Так понятнее?
Нет, не понятнее.
Средняя зарплата же по всем возрастам считается. По этой логике получать 50 тыщ в 40 лет тоже маловероятно. Что ж теперь, вообще не рожать?

Цитата:
Еще раз внимательно читаем, в цитате и про остальных все написано
Еще раз внимательно прочитала, конкретно только медики указаны. Правда потом, чтобы прибавить весу, добавлены загадочные "другие специальности". Я вот и хочу уточнить, кому кроме медиков еще рожать нельзя?

Цитата:
Передергиваете Ладно, объясняю подробнее. Когда человек учится на специальности, где нельзя пропускать лекции, и одновременно решает рожать ребенка, ему нужно сначала подумать головой. Понять, как он будет совмещать, дадут ли академ и т.д.
А вы допускаете, что бывают люди, которые об этом думают? И как то этот вопрос решают?

Цитата:
Почему-то некоторые совсем не думают, им хочется и все тут.
Некоторые или все?
Почему вы о некоторых делаете выводы о всех вообще?
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·