Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 15:11   #9999
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
А у меня вот какая беда.
Мы переехали сейчас из Новгорода в Питер.Так в Новгороде ходили в реабилитационный центр, совсем рядом с домом, сыну нравилось.Там как садик, только с мамами до 3 лет-питание, развитие, занятия...Приехали сюда-в Питер, узнали про наш Красносельский реаб.центр на Тамбасова, пришла я туда значит, а там совсем не то, что в Новгороде.Тут ты просто проходишь специалистов, что-то вроде поликлиники.Точнее это та же поликлиника, даже вход один .Вобщем как я поняла, реабилитация происходит в виде посещения специалистов, массажа в лучшем случае. Ах да, и ещё специалисты этого центра будут посещать 2 раза в неделю нашу квартиру.Что-то вроде опеки будут проверять состояние нашего жилища, где проживает ребенок)))
А нам бы всё-таки групповое общение, дисциплину, режим соблюдать.Так вот вопрос, в Питере для инвалида этого в принципе нигде не найти?Бесплатно тоесть?Всё за деньги?Или есть где-нибудь что-нибудь подобное?
еще там есть не продолжительные занятия с мамами музыкотерапия, мастерилка и еще что то, где групповые занятия но длятся минут 45
levvis is offline   Цитировать ·