Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 11:08
ответ для Мрия , на сообщение « Всем привет! :) У меня взрослая кошка... »
  #873
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня взрослая кошка 10 лет, нестерелизованная (раньше не думала о стерелизации, а теперь уже опасаюсь, т.к. животное уже немолодое)
Хочу взять котенка - вторую кошечку.
Мучают сомнения, поэтому - как вы думаете:
1.могут ли две кошки ходить в один лоток
2.как ограничить котенка в еде, если у взрослой кошки всегда доступ к корму (т.к. она малоежка)
3. моя кошка довольно пугливая... боюсь будет очень переживать. По опыту знаю, что когда она нервничает, ее начинает рвать. Мы брали на лето хомячка, так она неделю к нему привыкала....

вторую кошку настроена в год стерилизовать

PS. первую тему обязательно всю прочитаю , но буду рада вашим откликам
Привет
более опытные котомамки подскажут по вопросам
я только про лоток могу сказать... у меня когда Мартин появился, второй (он старше кошки еще), то я про лоток совсем забыла подумать я чего-то и не задумывалась, что могут или не могут ходить вдвоем купила просто большой и все, сказала им, что теперь это их туалет и все тут так что могут
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·