Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 14:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, темка только создалась,... »
  #22
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера уколола бусерелин депо в первый раз. В инструкции написано "смешать до однородной массы" у меня так не получилось.. получилась сплошная пенистая масса( Переругались с мужем, т.к. он разводил лекарство. В итоге - огромный синяк на попе+ уплотнение в месте укола. Я переживаю, вдруг не правильно укололи или лекарство поддельное. В прошлом году после лапары колола люкрин, там вроде такого не было..
В прошлом топике я видела, что кто то писал, где подешевле его(бусерелин) купить, просто сейчас уже не найти, может укажете № странички где об этом почитать?
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, темка только создалась, подождите немного, пожалуйста, пока все живущие в прежнем топе подтянутся!

Бусерелин Хм...
Чего-то я не припомню, чтобы у нас кто-то его колол, но подождите, девочки подтянутся, может кто и развеет ваши сомнения.
Я тоже не припомню, чтобы кто колол этот Бусерелин, в основном всем выписывали Люкрин депо, как более современный и улучшенный препарат
или я чего то не понимаю
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·