Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 00:10
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Вот нашла: 5-я серия Ребята... »
  #79
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Вот нашла:

5-я серия

Ребята знакомятся с другом Ивана Савельевича — журналистом Олегом Птицыным. Птицын предупреждает детей о грозящей им опасности. Даша отказывается прекращать расследование и вечером одна отправляется в лес. Виктор пытается помириться с Еленой, не подозревая, что Елене есть что скрывать…

6-я серия

В одной из темных комнат подземелья друзья находят старую пленку с записью страшных кадров. Виктор все больше времени проводит с Марией. Елена хочет избавиться от соперницы. Мария узнает о романе Елены с Павлом, учителем физкультуры. А у озера тем временем находят обезображенный труп человека…

7-я серия

Ребята обнаруживают в школе тайный вход в подземелье. Вику пытаются убить в душевой. Даше все сложнее скрывать свои чувства к Андрею. Елена ревнует Павла к учительнице младших классов, Анне, и настаивает на ее увольнении. Мария узнает о болезни Галины. Виктор разрывает отношения с Еленой…

8-я серия

Даша, Вика, Тема и Рома обнаруживают в подземелье труп Ивана Савельевича и тела пропавших много лет назад сирот. За страшную находку ребята рискуют поплатиться жизнью. В школу приезжает отец Максима, бизнесмен Петр Морозов. Мария с ужасом узнает об истинной цели его приезда. Вика признается Даше, что влюблена в Максима. А Даша объясняется с Андреем…
сантабарбара
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·