Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Холодильники Samsung. Есть отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 14:35
ответ для krestiki , на сообщение « обладатели самсунгов с ноу фрост (у... »
  #88
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
обладатели самсунгов с ноу фрост (у нас RL-55VEBTS) подскажите

- какая температура у вас в холидильной и морозильных камерах? Выставили 5 и -18, мне кажется что в очень холодно в холодильной камере.

- из-за этого очень быстро вянут овощи, хотя нет, наверно это из-за ноуфроста(((

- покрывается ли конденсатом (затуманивание) ящик из морозилки, когда открываете м орозильное отделение? если открыть дверцу моментально затуманиваются ящики, если чуть подержать открытой, ах иней образуется.

из плюсов - складная полка! остальное пока только минусы.
1. Вычитала на всяких умных ресурсах, что оптимальная для хранения продуктов и энергопотребления температура +4/-18 соответственно. Так и выставила. ИМХО, нормальная температура в холодильнике
2. Не знаю, с чем Вы сравниваете, но у меня в Стиноле с no frost овощи вяли намного быстрее, это точно. Сейчас портиться начинают, если хранятся дней 10 уже. Неделю лежит все нормально. Зелень вообще в "зоне свежести" при 0 храню - укроп неделю как только что с грядки
Но, говорят, в no frost и правда овощи меньше хранятся.
3. Конечно, ящики запотевают - это же моментальный и большой перепад температур (внутри от -18,а снаружи +23 ), нормальное физическое явление. До этого был холодильник с белыми ящиками, так там, думаю, то же самое было, просто в глаза не бросалось

PS Насчет минусов не поняла Чем Вас так холодильник не утраивает-то?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·