Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Островская Елена Анатольевна
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:49
ответ для Верю и жду , на сообщение « Девочки,привет!Поддержите... »
  #72
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Поддержите меня,пожалуйста,страшно что-то....
Активно планируем сейчас
О была в этот понедельник на 11 день (не мониторила,просто чувствовала),в этот же вечер старались активно
на след.12 день появились коричневые выделения,совсем чуть-чуть.Я не придала этому значения.На 13,14 день больше.И вот сегодня 15 день опять...
Созванивалась с ЕА,говорит пока ничего не делать,с завтрашнего 16-го дня начинать вставлять утрик.Если через день/2 не пропадут выделения,бить тревогу.А если все ок,сдавать на 24 ХГЧ

Как думаете,это мб Б? ЕА ничего не упускает,говоря пока ждать? Нервничаю жутко
Думаю ничего не упускает.И беременность так рано не наступает.Есть же период имплантации.
Вообще при овуляции выделения могут быть и это не страшно.
Но у меня такое было раньше до лапароскопии , когда я ещё точно не знала ,что у меня эндометриоз.Теперь нет, потому как самостоятельной овули тоже больше нет.
Я её чувствую всегда, есть стандартный набор ощущений.Но если сделать УЗИ можно обнаружить ановуляторный цикл, а ощущения есть.Так ,что всё это очень относительно.
Вы раньше времени только не паникуйте!
Вообще как то по природе все наши отслеживания ежеминутные поведения организма противоестественны.Беременность это таинство и наступает именно тогда когда мозги отключают,а не мониторят всё и вся , слышала уже не от одного врача ,включая врача узиста у которого мониторю))))
IN-GRID is offline   Цитировать ·