Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Продавать или не продавать?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 01:17
ответ для diplomchik , на сообщение « подайте рекламу и посмотрите будут ли... »
  #13
Росомаха
Ветеран
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 852


ха-ха, ну не могла же я по вашей теме не высказаться

строить сейчас быстро дом (знаю, вы за два месяца, а то и за пять часов успеете! ) а потом с выгодой перепродавать- это, как говорится, unreal condition!
вы вообще попробуйте продать - сейчас не так все быстро покупается! самый большой спрос на дома до 7 млн в ближайшем пригороде для ПМЖ.
в 12 млн за "домики" в Агалатово, пользующиеся лихим спросом, я вооообще не верю. Сейчас а эту сумму сходу могу вспомнить три-четыре варианта в курортном районе - серово, молодежное и прочее вблизи Зеленогорска. Может и дальше, но направление престижнее.

с др стороны, многие сейчас предпочитают вкладываться в землю, а не в недвижимость. Можно попробовать попродаваться, но без фанатизма. Правда. если деньги нужны, придется двигаться в цене - это бывает обидно.

из опыта и личных убеждений: участки больше 24 соток спросом пользуются очень редко - народ соображать стал, что еще ухаживать за ними.
3 по 12 - эконом-вариант, можно просто в рекламе выставить 3 по 12 и 2й вариант: 12 и 24 сотки. И смотрите по активности: кто первый встал, того и тапки

газ-воду провести, если позволяют средства, обязательно нужно, в цене это прибавит сильно. Строить домики - если уверены в быстрой окупаемости, или не расстроитесь, что за домики заплатили сегодня, а продадутся они вдруг года через три.
Росомаха is offline   Цитировать ·