Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные мамы, а вы работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:02
ответ для lusjl , на сообщение « Вынуждена была всегда работать. Не... »
  #47
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от lusjl Посмотреть сообщение
Вынуждена была всегда работать. Не считаю, что это правильно, но материальная сторона дела вынуждала. Работаю в школе, коллеги с пониманием относятся , расписание составили удобно для ГВ, возле самого дома лицей и плюс - золотая бабушка... Мне, конечно, очень повезло с бабушкой (моя мама). Теперь и сама мечтаю, что когда стану бабушкой - буду помогать своим детям)))
А я не хочу быть бабушкой и сидеть с внуками. Это точно. Всем так и говорю, чтобы всегда это помнили
Я готова быть парадно-выходной бабушкой. Сходить в театр, в музей, забрать с собой на отдых, в путешествие. Но не каждодневный труд с маленьким ребенком.

Нам с мужем никто не помогал (не могли просто, слишком далеко все). Не было ни денег первое время, ни возможности поехать куда-то вдвоем и тп. И мы привыкли жить своей семьей, сами со всем справляться, в трудностях надеяться друг на друга... И сейчас ничего другого мы бы и не желали.
Но у всех разные ситуации У нас бабушки отличные с обеих сторон, они бы, конечно, с радостью помогали, но они в других городах. Просто те трудности, которые мы пережили самостоятельно нам очень помогли, как семье.
Дисота is offline   Цитировать ·