Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 16:30
ответ для Irina123 , на сообщение « Приятно познакомиться :support: ... »
  #45
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
П
Ну все недорого, если брать по отдельности. Но вот, например, мои едут летом в спортлагерь на две смены (то есть платить за 4 недорогих смены), если к этому прибавить еще недорогую поездку в Крым, да если на двоих, то суммы получаются вполне себе такие большие. Да и 11 тысяч не для всякой семьи подъемны даже без дополнительных трат. Мне все-таки кажется, что такие поездки должны быть по желанию и без осуждения к тем, кто не может или не хочет по каким-то причинам ехать. Я вот пока скептически смотрю на возможные недельные походы на байдарках. У меня девочка, циститы у нас уже были, провоцировать не хочется, плюс основная масса мальчиков вокруг и подростковый возраст - не знаю. Да и закупить нормального качества экипировку - это одна недорогая поездка в Крым Так что еще будем думать и смотреть, как что сложится.
Да, такие поездки у нас (могу сказать про наш класс) - только по желанию (я уже писала, что в Крым ездило человек 10-11 из 27)! Вот только что сходили в поход под Сосново на два дня с ночевкой - было много детей - но не все! И на них никто косо не смотрел.

А байдарочный походы нам пока, вообще, никто не предлагал. Я бы сына не пустила, так как такой поход требует определенной подготовки.
Пишбарышня is offline   Цитировать ·