Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мишки-тедди и их друзья.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 00:27
ответ для Еремея , на сообщение « Настя ты это куда??? »
  #67
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
дык вы уже вмешались, и это прекрасно мишкоделие, в т.ч. и шитье "друзей" (т.е. не-мишек по той же технологии) - эт дело такое... ЗАТЯГИВАЕТ!


ну вот, только дразнятся, а не кажут голенькая - это без одежды?


морда, имхо - самое главное в медведе. Я вот тоже не знаю, как то, что ты видишь или слепил, перенести на бумагу. У Кадж в Москве мастер-класс специальный есть именно по построению лекала головы. Мож, в интернете кто где секрет видел?


проверять - это как? шить из более дешевого сначала? я - нет, не вижу в этом смысла. Во-первых, одна и та же выкройка по-разному выглядит в разном материале, во-вторых, интрига сохраняется

но я-то чё... я на заказ не шью, мне еще рано
конечно, это затратное хобби, материалы дорогие, но я зарабатываю не рукоделием и балую себя, любимую, не лишней помадой или духами, а куском мохера удовольствия же получаю в 100 раз больше!
мне именно голову надо..остальное на глазок как вижу сделала..а вот голову никак..хотя на то они и авторские чтоб были как хочется=))
ту живность которую хочу не видела еще..хотя не особо и искала=)чтоб не попасть под влияние=)

Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Настя ты это куда???
еще никуда...уж больно тут разговоры серьезные=))Ева, я тебе кажется упоминала про "мечту"..завтра буду шить=))
Спросоня is offline   Цитировать ·