Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 23:29
ответ для Жанна , на сообщение « Старший ребенок -студент дневного.... »
  #52
namx1
Активный участник
 
Аватар для namx1
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Центр,Ветеранов
Сообщений: 431


Мне нравиться, льготы некоторые депутатам не снимаются и при выходе на пенсию например бывшие депутаты получают доплату к пенсии в размере от 55 до 75 процентов от месячного вознаграждения. А мамы родившие детей с разницей в возрасте вообще не успевают воспользоваться льготами. Вот мы стояли в очереди на участок, но в этом году закон пересмотрели и мы теперь пролетаем, уже не многодетные. Вот и чешутся руки пойти судиться. Ведь мы встали на очередь вовремя, пока были многодетные. А участок не предоставили не по нашей вине. Так можно создавая очереди и меняя законы всех мимо кассы пускать. А многие вообще умудряются родить 4 детей и не быть многодетными. Многодетность не может быть бывшей.
Мы над старшей шутили, что в 00 часов ее дня рождения- разбудим, дадим чемодан и скажем ты взрослая , иди отсюда......
По теме разговора дочь с 18 работает и учиться.
Просто льгота если есть за рождение детей, то не должна сниматься. Например женщина рожает троих малышей с разницей в возрасте, льготы ей не дают старший большой. А пойти за четвертым она не может, у нее 3 кесарева. Рассуждать на эту тему можно бесконечно. Я с радостью подпишу обращение и буду искать соратников для получения участков.
__________________
[IMG]
[/IMG]
namx1 is offline   Цитировать ·