Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:03
ответ для анна02 , на сообщение « Я высказали свое мнение из... »
  #90
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Я высказали свое мнение из просчитанного, то что некоторые пишут самое мягкое как можно назвать неуважение! Если не нравится кому-то качество оказываемых услуг, то обычно обращаются в другую организацию, почему здесь бы так не сделать? Вот может вам начальник Роно не нравится, но я сомневаюсь, что вы будете с ним разговаривать так, как обычно с воспитателем разговариваете. Просто не понимаю, почему людям нравится срыватся на тех, кто слабее! И я слыша в каком тоне родители выражают свое недовольство, как будто воспитатель мизинца их ребенка не стоит! Так же нельзя, поговорите так со своим начальником когда вы им не довольны))
Лично я вполне корректно общаюсь с воспитателями- это раз. И как-то из 4-х пар воспитателей (за все годы) отношения не сложились только с одной парой . Причём, не только у меня и моего ребёнка (что весьма показательно, из группы за пару лет ушло порядка 6 человек)- это два. Зачем идти в другую организацию, если можно перейти в другую группу- это три (что и сделала). Просто позиция - скажите спасибо только за то что я с вашими детьми работаю, а как я с ними работаю это вас не касается, потому что з/п у меня маленькая и в 17-00 я хочу домой- считаю в корне неверной. И считаю, если в группе складывается ситуация, которая угрожает здоровью ребёнка (физическому и психическому) претензии имеют места быть.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·