Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:02
ответ для Барсёнок , на сообщение « Давайте, я вам расскажу:) Мой... »
  #612
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Давайте, я вам расскажу

Мой полугодовалый кот хочет стать человеком. Он моет лапы под краном. Реально, стоит включить воду, садится на край раковины и лапами хватает струйку воды. Он примеривается к одежде. На днях стащил с вешалки рубашку сына, пролез в рукав и так ходил. И жрёт ест нашу еду. На его счету макароны с сыром, яичница, овсянка с печеньем, печенье "Земелах" - его он ест, как белка - сев на задние лапы, передними заталкивает кусочки печенья в рот. И обожает Городской батон. Если вовремя не спрятать, он прогрызает упаковку и объедает батон. А ещё он систематически ворует у меня брусничный йогурт. Ванильный, который я детям покупаю, его не интересует. А мой - прокалывает когтём фольгу, опрокидывает стаканчик на бок и слизывает то, что вытекает. А потом нажимает лапой сверху, чтобы вытекло побольше... И неравнодушен к бытовой технике
Как сказал бы мой муж - в следующей жизни будет ваш кот человеком, готоваится к переходу из животного царства
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·