Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезные мелочи, упрощающие наш быт
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 18:19
ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
  #35
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Вчера в Метро купила чудо-губки, до сих пор пребываю в состоянии шока, не могу поверить, что такое бывает. Называется это: Меламиновая губка Magic - для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей. В упаковке 2 штуки, стоят недешево - 92 рубля. НО...таких чудес я еще не видела . Все, что написано в аннотации, так и есть, проверено.
- Стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, бытовой техники.
- удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной.
- бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, стекловолокна и др.

Короче говоря, легким движением руки оттерла от пятен обои на кухне, следы от ручки в том числе. Потом решила попробовать на светлых МДФных кухонных дверцах, некоторые пятна были уже неотмываемые, т.к.их сильно тереть нельзя - стирается краска. Результат супер, опять же легким движением руки исчезли все загрязнения!

Тут я уже вошла в раж, протерла микроволновку, чайник, желтый след от воды в ванне, все это без приложения малейшего усилия, буквально за несколько минут. На этом губка, в общем-то, стерлась. Да, есть в ней недостаток - приходит в негодность она быстро. Но я пойду и прикуплю себе еще несколько штучек.

Последний раз редактировалось idelena; 18.08.2011 в 20:34.
El-ena is offline   Цитировать ·