Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диван-кровать. Качественно. Дорого. ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 01:00
ответ для Теана , на сообщение « Ужас! Что за цена??? Нам обошелся в 40... »
  #30
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
мне очень понра диваны 8 марта
особенно Сиэттл )))
но там ширина спального места 140 см... интересно, можно на заказ его увеличить?
Насколько мне известно, они не увеличивают на заказ. Но лучше у них самих спросить. А сам диван превосходный! мы спим на нем уже 5 лет - нет нареканий совсем.

Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Вот такой... http://www.moon.ru/i_shop/all_models...53/corner1_053
В другой ткани . Совершенно классическая модель. С дополнительным ящиком для белья и чехлом-наматрасником вышел 103000. И это со скидкой 10%...
Хочу сказать, что для МООН это очень дорого, у меня накомая работала (продавала) на этих диванах - красная цена примерно такому дивану 40тыс. она ушла от этой марки, ибо оказалась ненадежной. Вы не подумайте, я ни в коем разе не хочу оговорить фирму, лишь транслирую, что говорила нам знакомая.
Искренне надеюсь, что именно ваш диван будет отлиного качества!

Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Ужас! Что за цена???
Нам обошелся в 40 тыс с копейками . Механизи один и тот же, а сп. место больше.
У 8 марта (Андерсен) можно за 40-60 тыс найти отличный диван аккордеон и при этом надежный и качественный.

Вы учтите, что стоимость дивана сильно зависит от ткани, в которой заказывать. За 100 тыс. может быть лишь кожаный диван, а в ткани должен быть дешевле.
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·