Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 16:00   #1
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479
Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний!



Девочки! Завтра 23.12 (в пятницу) в 18.30 будет автобусная экскурсия "Рождественский Петербург". Стоимость 300 рублей. С 9 лет, но я беру 7-летку, с нами едет многосемья, там младшим 6 и 8 лет. Вобщем, я забронировала 20 мест под компанию знакомых-соседей-одноклассников. Все очень хотели, до этого просили, чтобы я их позвала, потом подтвердили своё участие. Ну не стала я со своих собирать предоплату. Ведь прозванивала всех в начале недели - все хотели. И вдруг за день выясняется, что половина не могут. Одного тошнит в автобусе, другой уезжает и всё в таком духе Короче, свободно 11 мест (ну и ещё 9 мест в автобусе незабронированы), т.е всего 20. Экскурсия по отзывам очень интересная. Экскурсовод очень хорошая. Мы с ней в Эрмитаж и Русский музей ходим. Тема - традиция празднования Рождества Петербурге. Продолжительность 3 часа. С посещением храмов и соборов. Кому интересно - пишите, или звоните 8-904-644-88-74 Нина.


__________________

Ради них я должна победить!!!

Последний раз редактировалось Каракошка; 22.12.2011 в 20:14.
Каракошка is offline   Цитировать ·