Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК??? можно не справиться с 3-ёхлетним ребёнком?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:02
ответ для Lalchik , на сообщение « Когда я с одним ребенком - я отдыхаю.... »
  #228
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Когда я с одним ребенком - я отдыхаю. Когда с двумя (а это бывает гораздо чаще), у меня голова вращается на 360 градусов, а по колличеству рук я напоминаю себе Громозеку. Темперамент моих двойняшек - крышесносительный. Пока другие дети на площадке думают, куда пойти, мои успевают опробовать все, что там есть. Поначалу я думала, что сойду с ума. Пока, вроде, все в порядке. Я - единственный человек в нашей большой семье, которого они беспрекословно слушаются.
Мои дети, без сомнения, личности, которым довелось и в углу постоять и волшебный пендель получить.
И тем более мне странно читать, когда мамам не справится с обним дорогим "чадищем"...
У меня 2е погодок, вот со старшим нет проблем и не было, у него мой характер и я знаю рычаги, а вот младшенький - заноза прям, никак не могу найти рычаги, пряники с кнутами не действуют, на него вообще ничего не действует, пока он сам не захочет, у него истерика а мы куличи лепим, знаю прорыдается придет, а по другому ни как(((Вот и получается со стороны не могу справится с 3хлетним ребенком.
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·