Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 14:38
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Девочки, я может прозевала - перед... »
  #10
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Девочки, я может прозевала - перед Новым годом вроде бы поднимался вопрос о встрече. Уже прошло ?

Мне на прошлой неделе предложила участковый доктор из ПНД поводить к ней Егора на индивидуальные занятия (бесплатно, естественно). А потом, со временем перевести его в группу. Сегодня Егорик ходил первый раз. Водила его моя мама. Вроде все хорошо прошло))) Не бесился, не испугался, активно играл )) Играл с домиком, стучал в дверь и гворил "ктотам" )))
У нас, кстати,помимо "ктотам" появилось слово АПЧХИ - в ответ на чих или просто повторяет, когда произносишь это слово. ))) Так что вот такие медленные, но шаги.
Нет Наташ, встречи не было, болели.
Сейчас, к сожалению, лично мы тоже не можем, снова болеем, аллергия очень сильная, вида страшного, всего обсыпало, по виду как стрептоккодермия, даже на улицу не выходим, чтоб народ не пугать. Это такая сильная реакция на Эубикор(дрожжи), кишечник полечили после приема антибиотиков(((
не знаю теперь когда эта короста сойдет и Мишка превратится из гусеницы в бабочку

Егорке - так держать! маленькие, но шажки вперед!
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·