Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ваши дети ходят к стоматологу?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 03:13   #32
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, конечно, но у меня уже нервов не хватает искать этогшо врача. Сегодня были у 4го! С тем же результатом И за каждый1 визит я плачу деньги. По всему городу и всем клиникам бегать с кошельком не перевес мне моральные устои не дадут


Былит объяснения, посулы, угрозы, ролевые игры в стоматолога (обычно проигранная ситуация очень помогает в решении наших задвигов). Ребенок лишен сладкого, т.к. это ускорит порчу зубов. Лишен компьютера и мультиков, т.к. обещала открыть рот у врача и не выполнила. В этот раз нависла угроза не ехать на море (ожидаемое, нежно любимое) - не сработало. Обещания хорошего тоже были некислыми, уж поверьте После неудачных визитов и у меня и у мужа срывает крышу от бессилия, ребенок получает по полной программе (сегодня ,к стыду своему, даже до рукоприкладства легкого дошла, что в нашей семье крайняя редкость).
НИФИГА не действует
Ну пусть у нее зубы заболят, наверное, может тогда согласится лечить. Сказала, что к стоматологу теперь пойдем только когда она сама этого попросит, я больлше заставлять и уговаривать не в силах.

Сорри за многабукф, выговорится хочется
Заболят - это да. У моего болел зуб всю ночь и полдня, лежал, к середине дня сам запросился к врачу, на все готов был. Пошли в районную, зуб лечить не стали, удалили, процедура оказалась болезненной. Теперь и чистит зубы без напоминаний и у стоматолога терпеливее.
Leopardini is offline   Цитировать ·