Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эзотерика это серьезно!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 12:03
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Отчитываюсь о своем вечернем... »
  #1042
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о своем вечернем эксприменте - отмедитировала на 17 и 19 зоны, закрыла все это НПП и соредоточилась на своем страхе-сне, который мне приснился когда-то и очень глубоко запал в душу - что у меня на глаза маленькая девочка перегибается через перила и вываливается с балкона
Я сосредоточилась на сне и, посмотрев в глаза ребенка, увидела глаза своего БМ ... Нормально, подумала я про себя ... Я попыталась посмотреть вперед или назад, но такое ощущение было, что меня раз и отшвырнуло еще дальше ... может быть еще на одну жизнь, не знаю. Но я посмотрела на свои ноги и они были обуты в обувь а ля 30-40 гг XX века, потом я как бы посмотрела со стороны на ту, на которой была эта обувь - какая-то замысловатая шляпка, яркие губы (как модно было в то время), платье соответствующее - если провести сравнение с каким нибудь фильмом, то параллель можно провести с фильмом "Благословите женщину". Причем еще я сумела идентифицировать место - вернее говоря, я просто "знала", что это Москва.
На этом месте я остановилась, поскольку побоялась своих фантазий и моментом провалилась в сон, который был тоже очень интересен ... Катя, а есть объяснение тому, почему мне в последнее время снятся люди из моего прошлого - просто проходят вериницей?
Как интересно. Недавно совсем было.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·