Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:59   #516
ver93
Активный участник
 
Аватар для ver93
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Да я тоже постоянку получила, только вот тягомотина с документами из-за доплаты за лишние метры. Мне же однушка одной положена, а МО в 2011г. издал приказ, что если согласны, то давать с доплатой до 18 метров сверх положенного. У нас у кого как получилось- кто по норме получил- быстро въехал, а кто со мной вместе (с доплатой)- мучается по документам. Я когда смотрела квартиру, в моем подъезде квартир шесть только было заселено, остальные пустовали. А про потомство от Евочки я уже давно решила. Уж очень она хороша. :Единственное смущает, у меня Венька- крупняк еще тот, а Евочка у вас такая нежная и детки огромными размерами не обещают быть.

Ну не такая уж она и мелкая. Фото иногда обманчиво. В нормальном состоянии весит 2,7 кг. Детки (те, которые не потерялись) получились по 2,4 кг. Одна девочка с первого помета и мальчик - со второго. Какими вырастут сегодняшние малыши, могу только предположить. Одно точно - тот, что посветлее, будет помельче, тот, что потемнее, соответственно покрупнее. Более точно смогу сказать в 1,5 месяца. Я статистику деток Евкиных веду. Какими при рождении были, как прибавляли в весе, с каким весом к актировке подошли и сколько во взрослом состоянии весят. Так что в 1,5 месяца рискну предположить вес во взрослом состоянии.
__________________
Алексей 16.01.1997 г.р.
Дмитрий 15.03.2003 г.р.
Юлиана 15.03.2003 г.р.
ver93 is offline   Цитировать ·