Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 13:29   #80
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Честно говоря не поняла ни одно вашего вопроса. Вот правда... вообще не одного, как будто на португальском все прочитала!
Извините что я такая неподкованная в этих вопросах.
Это Вы меня извините!)
Существуют разные системы управления сайтом. Есть готовые бесплатные, есть готовые платные, самописные. Среди них бесплатная система - wordpress. Я так поняла, что Ваш сайт именно на ней. Ваши исполнители взяли бесплатную систему, скорее всего бесплатный шаблон, кое-что изменили и - вуаля сайт готов.)
Вордпресс - это хорошо. его любит Яндекс, там легко можно вносить изменения собственноручно.
Меня только смутили формы входа на сайт и поиска. Я бы уменьшила их и сдвинула. А то всю красоту закрывают.)
Еще я бы изменила блоки. Блок - новые комментарии, как показала практика, не очень актуален. Можно сделать 2 колонки на главной. Более широкую с основным текстом и вторую "Новости" , "Акции", "Вопросы", например.
Или же если сохранить 3 колонки - то можно слева поставить "Новости", а справа "Последние статьи".
Если же у Вас все-таки вордпресс, то большинство изменений на сайте не требуют вмешательства дизайнеров, программистов, Вы сможете делать все самостоятельно.
Еще плюс таких сайтов - они бюджетные.
Бига is offline   Цитировать ·