Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 22:56
ответ для Aurika , на сообщение « Да,я думаю всем членам общества такое... »
  #61
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Вам пока про целиакию совсем рано думать! Мы например со стафилококком долго мучились и поэтому плохо прибавляли. Думайте о хорошем и обследуйтесь как следует.
А целиакия - да, у всех совсем по разному... Встречала варианты когда ели все подряд, потом банальное ОРВИ как толчок и понеслось..
Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Теперь я скажу упс...
Похоже, эта дрянь действительно у всех по-разному проявляется. Юль, а вам в каком возрасте целиакию поставили? Вы кровь сдавали, а биопсию не делали, да?
Laguna, не слушайте тогда меня. Проверяйтесь по-полной!
Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, целиакия у трехмесячного ребенка - очень маловероятно, то есть просто невозможно.
Ведь целиакия - это непереносимость глютена, а в грудном молоке глютена нет, даже если мамочка есть одни батоны. Или вы на смеси? Все равно целиакия ни при чем.
Так что проблему надо искать в чем-то другом, ИМХО. Удачи вам.
Спасибо, тогда пока не дергаюсь, посмотрим что гастроэнтеролог скажет. Я правда так и не поняла что за анализ и где сдают, кто направляет и что за биопсия (откуда?!). Надеюсь хоть этого мы избежим. Стаф у нас тоже в анализе на дисбак обнаружился, но и хороших бактерий много, поэтому педиатр спокоен как слон, ничего не назначил. А я тоже считаю, что не все там в порядке, да и по копрограмме жир и мыла есть в кале. Правда, у дочи все то же самое, но вес у нее отменный (ТТТ).
Вам всем удачи и терпения, а деткам - крепкого здоровья!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·