Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 23:34
ответ для Aurika , на сообщение « Оля,написала я в "Эмилию" и ваши... »
  #62
olgalisa
Мега-элита
 
Аватар для olgalisa
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 639


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Оля,написала я в "Эмилию" и ваши пожелания.От себя спросила про кефир "Пискаревский"(все таки),творог,сметану нашу российскую какую-нибудь.Посмотрим что они решат.
Спасибо!!! Очень конечно интересно, что у них там получится с проверкой...
На счет обделенности... С Алисой не было проблем до какого-то определенного момента, наверное до 10 лет. Да, был маленький эпизод лет в 7, когда в школу пошла - "почему я такая родилась?", но как-то проговорили все это, успокоилась. Потом в 10 лет у нас понеслось - хочу как все! не говори никому, что мне нельзя! мне стыдно! и т.д и т.п. И выраженное желание разнообразия в пище и втихаря купленные чипсы и конфеты. Работаем с этим.. Но еще попадаются "подружки", которые намеренно говорят - "тебе нельзя? а ЭТО так вкусно!" и дарят "Киндер кантри" со злаками, хотя прекрасно знают, что ей это нельзя. НО значит есть чему завидовать :-) С мелкой вообще сложнее.. Ей нельзя некоторые продукты которые Алисе можно - и ходит и воет и таскает песок из сахарницы и соль и смесь соевую - у нее пока оч скудный рацион. Не знаю, может это все индивидуально, может воспитание, но на то мы и родители, чтобы со всем этим справляться, проявляя фантазию и набираясь опыта. :-)
__________________
olgalisa is offline   Цитировать ·