Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш ремонт. Трёшка в корабле. Заходите.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:34   #1
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518
Наш ремонт. Трёшка в корабле. Заходите.



Всем привет.
Тоже решила завести свой топ. По поводу нашего долгожданного ремонта.
У нас квартира хоть и не в новом доме, а в корабле (Выборгский район)
Но квартира тоже вымучена долгожданным разменом и расселением всех родителей.
План квартиры пока не могу найти. Ни дома, ни в инете.
Это обычная трёшка, где большая комната совмещена с 14-ти метровой.
Перепланировок делать не будем… просто хотим с изюминкой оформить каждую комнату. Муж с руками делает всё сам. Я фантазирую.
Мебели у нас очень мало – всех родственников расселяли с мебелью.
Ремонт делаем, живя в этой же квартире.
Первая комната у нас 12 кв.м – будет дочкина (к окончанию ремонта она будет первоклашкой),
далее 18 кв.м. гостинная-зал, потом наша (из гостиной выход налево) 14 кв. м спальня с балконом.
Ремонт начали со спальни, далее гостиная, потом ребёнку, потом коридор, затем санузлы
На сегодняшний день имеем: выровненный до мм пол в спальне. Застеклённую на форуме у Иры лоджию и новый балконный блок, Купленные на форуме двери.
На выходных покупаем гипрок для стен (очень шумные соседи), в ближ будушемм ламинат, батарея, потом обои. Мебель будем делать на заказ у знакомого. С дизайном и цветом пока не определилась.
Двери в цвете «белёный дуб», пол тоже будет светлый.
Сейчас вся в идеях про обои и мебель в спальне.
В спальне будет большой шкаф с углом и антресолью, две прикроватные тумбочки, кровать, туалетный столик. Всё.
По стене над кроватью хочу какие то фото обои или большой постер в виде ночного города (Нью-Йорк-Париж и т п.)
Фото дверей, выровненной комнаты и общего плана квартиры обязательно в ближайшее время добавлю
Буду признательна любым вашим идеям, советам и замечаниям
Ну или просто доброй поддержке.
Almazovna is offline   Цитировать ·