Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:09   #84
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Ясно. А не подскажите, такое требование где-то прописано? В Законе в каком-то или в Положении? На что мне ссылаться, требуя этот отказ? И еще, у кого его требовать его: у заведующей или у медсестры?

У нас в саду, чтобы воспитатель принял ребенка в группу (впервые или после перерыва) нужно предъявить письменный допуск от медсестры. Если медсестра не захочет давать этот допуск без манту - ну, приведу я своего ребенка в сад все равно, а воспитатель без допуска от медсестры не примет... И что, мне ребенка оставлять на лавочке в раздевалке???
нет, не думаю, что прописано, просто имеют значение только бумажки, т.е. если она вас на словах на пускает, то это все и остается на словах, поговорили и разошлись, мы с вами тоже можем так поговорить, я вас тоже могу куда-нибудь не пустить, вы меня послушаетесь? у вас есть договор с садиком, так почему не пускают? пусть напишут причины
вообще, если у вас такая нелегкая ситуация, вам нужно сесть и все законы внимательно прочитать не один раз, неуверенность чувствуется в первую очередь...
lilari is offline   Цитировать ·