Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:52   #1079
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А можете рассказать про Юлю? а то про Марину много кто писал-рассказывал, но к ней на запись не попала.
Если неудобно тут, можно в личку.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
кстати, да, мне тоже интересно
Девочки, я целенаправленно в первую Б. хотела попасть только к Юле Никитиной (или к Лиде Ш.), но основывалась на совете своих знакомых, которые рожали и не один раз именно у этих акушерок. С мужем были в восторге от ее преподавания лекций, от ее подхода, опыта и силы духа. Я не в коем случае не сомневаюсь, что все акушерки замечательные! С Лидой также пересекалась в бассейне/бане, Юля по возможности тоже туда приезжала и была с нами в сауне (я про баню на Екатерининском), несколько раз вели и более "молодые" акушерки (к сожалению подзабыла их имена), также и Марина у нас вела, т.е. с ними я тоже общалась, но для себя однозначно поняла - что для меня только Юля Н. или Лида!
Пообщалась и с Юлей Агаповой (перед родами ЭКГ мне делала и помогала кое в чем), тоже замечательная акушерка. но сейчас она в декрете находится.
Лида ко мне на роды забегала, болтали все вместе, она меня с мужем и ребенком наснимала ) Что такие фото интимные получились, но так здорово, что они есть
В общем, девочки, я не думаю, что вы пожалеете, насчет своего выбора, опять же повторюсь, чтобы до конца понять это, надо так или иначе пообщаться со всеми!
Ну и у меня самое радужное впечатление от Радуги, от акушерки и родов! (опять же роды у меня, хоть и первые были, но прошли легко и просто, отсюда еще и осадок очень положительный остался). Поэтому о мнении акушерок и врачей еще от роженицы зависит, у нас в группе не у всех девочек все проходило гладко и не все сказали, что пойдут в Радугу второй раз... Но это индивидуальное мнение каждого!!!
Девочки, нам желаю удачи, обойтись без проветриваний в нужные нам сроки и чтоб все прошло замечательно!

Цитата:
Сообщение от GuGuSya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Акушерки в Радуге все замечательные. Просто они все разные по темпераменту, надо понять, какая Вам больше подходит.
Свою дочурку я родила в Радуге 6 лет назад с Наташей, и в июне пойду за вторым

Юль в Радуге две, раньше точно было две Обе очень хорошие По-моему личному ощущению. Одна, которая помоложе, фамилию сейчас не вспомню, вела у нас зарядку на Байкова, и много в сауне беседовали на разные темы. Она давала много дельных советов. Мне, по крайней мере, очень ее советы пригодились. К другой, я обращалась после родов, она дежурила в Радуге, в тот день. Моей акушерки Наташи не было, и меня осматривала Юля, и все что было нужно сделала, и с дочуркой новорожденной помогла.

Вы пообщайтесь по мере возможности с разными акушерками, может почувствуете, с кем Вам будет спокойно в родах. Здесь важно, чтобы человеку, который будет рядом во время родов Вы доверяли, ну, на сколько, это возможно. Когда я рожала в Радуге были акушерки: Наташа, Марина, две Юли и Лида. Я бы ко всем пошла, может только кроме Лиды. На мой взгляд, она очень мягкая. А со мной надо в решающие моменты четко и ясно: ТАК, сейчас делаем то-то, и то-то

Все мои знакомые, кто рожал в Радуге, вернулись туда за 2 или 3 малышами

Желаю ВАМ, чтобы все прошло замечательно, и обязательно придти еще хотя разок
Согласна с Вами

Цитата:
Сообщение от Ksenia-dance Посмотреть сообщение
Девочки, по телефону при записи сказали на курсы приносить что-то к чаю.
А кто что понесет примерно? А то всякие тортики-пирожные-конфетки - это ведь не совсем правильно, а что принести тогда к чаю ума не приложу. :-S
Я носила сухофрукты, орехи, хлебцы.
И кст, Юля Н. все время делала замечания всяким тортикам и сладостям
Vesnusha is offline   Цитировать ·