Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:08   #20
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от котята Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ НОЧИ! СКАЖИТЕ А КАК САМОЛЁТОМ ТУДА ДОБРАТЬСЯ! И ЁЩЕ А МОРЕ КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА МОРЯ С 15АВГУТА ПО 15 СЕНТЯБРЯ! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОРЕ В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ ПРОХЛАДНОЕ
честно говоря - как самолетом - не знаю. подруга говорит - до Симферополя. оттуда надо у хозяев узнать - как добраться. и вообще - лучше конечно хозяевам написать мы на поезде ездили, но мы просто поезда очень любим.

весь август море хорошее. в сентябре - год на год не приходится. когда мы были - 2 года назад - в начале сентября холодновато уже было, но там дожди начались. когда их нет - до середины сентября хорошо!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·