Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 14:14
ответ для Ekato , на сообщение « А мы вообще не знали раньше про такую... »
  #75
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
У него еще были брат и сестры - но сомнений кого брать не было, нам нужен был кобель, покрупнее (до этого была большая собака, не хотелось уж совсем "мелочь" после него) и "с характером" (заводчица сказала - учтите, это настоящий "байстрюк", хулиган, чтобы потом не жаловались ), ну и такой был только один да еще и кличка - "Фунт изюма", не всем так с имечком везет
ну и как - оправдал надежды, вырос большим хулиганом??
У меня пекинесик такой был - большой (для пекинеса) и хулиганистый, умер в прошлом году от старости (14 лет было). А муж хочет только девочку!

Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
Аппетит у нас отменный. Едим абсолютно все.

А по поводу выбора. Звонила по многим объявлениям. Разговаривала. После одного разговора решила поехать. Она была там одна. Мы приглянулись друг другу. Взяла сразу!
Здорово, мне почему-то всю жизнь девчонки попадались с очень капризным аппетитом, и только парень жрал все что не приколочено (даже кофе по утрам пил), а потом ему было плохо (если не уследишь)

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А мы вообще не знали раньше про такую породу. и вообще не собирались покупать собаку. Просто как-то в выходной день пошли от нечего делать с мужем и дочкой на выстаку-продажу кошек и собак в ДК Ленсовета. И вдруг увидели эту чудо-юдо-собаку-барабаку. Мы, если честно, были в шоке Гриффоны-щенки оченень забавные, на обезьянок похожи. Мы быстро съездили ко мне на работу, перелопатили весь инет про эту породу, посмотрели, каким он вырастет, вернулись и купили сразу щенка. И вот ему уже 2,5 года почти И через 3 месяца после покупки собаки я вдруг забеременела Вот уж никогда подумать не могла, что у меня будет двое детей, а уж тем более собака
Классная история! С ума сойти!
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline   Цитировать ·