Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 14:15
ответ для Marusik , на сообщение « Ну не знаю..по ценам Албены-это просто... »
  #3621
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну не знаю..по ценам Албены-это просто кошмар!!Если б я не взяла "все включено"-мы бы потратили безумное количество денег на прокорм...1л сока стоит 4 лева,стаканчик малины-тоже 4 лева,вода 0.5-1 лев..шаверма (у них называется -люля кебаб 6 левов),вкусное мороженое 3.60,ужин на двоих без алкоголя порядка 35 левов ( в кафешке)..ИМХО,мы бы разорились на соках и фруктах...хотя моя ребенок мясо ест 4 раза в день,но это еще как то можно...а вот цены на черешню и малину,и на арбузы тоже...Кстати,фруктов в отеле было-море...Так что-мой выбор и на следующий год "все включено"..
Ну это только в Албене такие цены...

Мы отдыхали в Обзоре, правда мы изначально настраивались питаться самостоятельно...
И итог у нас вышел дешевле чем если бы мы покупали путевку в ALL INC

Обед(ужин) - на 4-х взрослых у нас ни разу не получился больше 70-80 лев, это с алкоголем, десертом и кофе, и очень плотный.
Малину мы покупали сразу лоточком - 7 лев за лоток чуть больше кг, воду мы покупали в супермаркете в больших бутылях(3литра) - 2,5 лева и маленькая 0,6литра - 60 стотинок

Хотя я ни в коем случае не спорю, может и удобнее all inc, нам он к сожалению не подошел
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline   Цитировать ·