Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4**
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:44
ответ для silver1710 , на сообщение « может быть ключники имели ввиду что... »
  #3588
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от silver1710 Посмотреть сообщение
может быть ключники имели ввиду что дома не заселены

управляющую компанию выбирают до того как дома сдадут или после? или это не имеет значения
Если бы дома были не приняты, то нам не могли бы озвучить стоимость метра, цена определяется после сдачи-приемки дома, вот например по Приморскому люди ждут дома и им не сообщают цену, потому что дома не приняты. А конкурс на управление дома по законодательству можно объявлять только когда дома находятся в собственности города, а значит сданы. Ключница, наверное, получила указания сверху, давать такую информацию, вот например совсем недавно, она говорила, что заселение домов будет через год, потому-что дома не сданы, а это долгий процесс, потом она сказала, что пришло указание до сентября всех заселить, теперь опять что то новенькое. Я думаю, что с КС им не стоит тянуть резину, так как на подходе объекты в городе: ЮЗ и Предп.и большая часть откажется от КС и побежит за смотровыми в эти районы. Я например, согласилась на КС, потому что ждать больше нет сил, а в принципе мне ЮЗ удобнее.
ludmilka93 is offline   Цитировать ·