Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 10:10
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды... »
  #167
dereza
Элита
 
Аватар для dereza
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды начинающего буха Вообще я директор но теперь буду вести бух учет, как минимум года 2 точно. В некоторых вопросах разобралась, в некоторых - темный лес....

Очень надеюсь на вашу помощь!

У нас упрощенка 6%

Я сама декретница и посему у меня первый вопрос про себя У меня декрет закончился в ноябре, то есть по идее с декабря я должна уже получать отпускные по уходу за ребенком до 1,5 лет, у меня минималка будет. Получать я уже должна эту минималку 5й месяц, фактически не выплачивала себе ничего ибо не с чего пока, в фонд за компенсацией не обращалась, так как только только с годом разобралась что к чему... 15го сдала 1й квартал в ФСС тоже без возмещения. Вопрос...если я обращусь к примеру в мае с межрасчетной ведомостью и возмещением сразу за 6 месяцев, это возможно? Или я могу запросить возмещение только за текущий квартал? Тогда получается декабрь январь февраль март уже не возместят? И у нас будет не возмещение, а ...не помню как называется, дотация что ли...в общем когда переводят до того как работодатель выплатил работнику, авансом в общем.

Есть еще и другие вопросы, но этот основной...
позвоните в свой ФСС, Вам всё подробно объяснят
dereza is offline