Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 23:06
ответ для dusika , на сообщение « ага, Леонида Геннадьевича)))многие еще... »
  #84
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Я запомнила сюжет про квашеную капусту сначала учили ее резать, и складывать в бочку и все с таким видом, как америку открывают. А в конце Малышева сказала что вообще-то есть ее надо остарожно там сахар содержиться и можно поправиться. Наверное кроме листьев салата вообще ничего нельзя есть.
А в выходной включаю телевизор, кофе сварила, а там что-то про виды сопель и показывают зеленые в скляночке, так много, меня чуть не вывернуло
Вот-вот, я тоже услышала, тема передачи - СОПЛИ, ну я значит перелючать не стала, сижу слушаю, проблема насущная(ребь в сад пошла), в студии негр и девушка, обсуждали южные носы и северные, парню в нос трубкой залезли, тут я судорожно переключила, потом обратно включила, а зря...оказалось есть 2 вида соплей, прозрачные - аллергические и густые какие-то, которые нужно лечить антибиотиками. Вобщем, я не врач, но это финиш какой-то.


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А еще меня убила передача, где они ёршики для унитаза обсуждали.
Во-первых, наилучший ёршик (по мнению Малышевой), висит над блюдечком таким, вобщем, ужасная конструкция.
Я таких не встречала нигде в приличных магазинах.
А еще её фраза "ваш ершик должен быть такой же чистый, как Ваша зубная щетка"
Я видела как она в перчатках по локоть на расстоянии вытянутой руки опрыскивала этот ершик, народ в студии сидел с выпученными глазами, вобщем умора.


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
(Я на нее обратила внимание с передачи про слинги - это был бест!)
Да-да, про слинги - это просто супер, я тоже после них про эту передачу узнала.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·