Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 00:01
ответ для helen79 , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
  #78
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки, это ещё одна причина, по которой я вышла на работу Не получается сейчас пока активно планировать и ждать, что сразу получится нельзя, страшно спугнуть... Голову решила на место поставить... Чувствую разницу между сидящей дома и рабочей Тяжело первый месяц, совесть мучает! А когда ребёнок привыкает, то и самой спокойнее
Ой, Ксюш... Я бы с радостью вышла в ее год с небольшим на неполную неделю на работу и планировала потихоньку, но сидеть с Ксю вообще некому. Отсюда и все мысли....
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня в Лапси ездили...на лето легкую трость смотреть...(при условии что большая хорошая прогулка у нас есть). Макларен Quest понравился...и cybex calisto. Что скажете? Какой у вас у всех был макларен? из легких? xlr нам не нужен - дорого слишком...и колеса вроде как большие не очень нужны...
Рит, проанализировав все Макларены мы купли XT, правда на ДО, но в отличном состоянии. Квест очень понравился и новый он доступный в инет-магазинах по цене, но там нет лежачего положения спинки, а нам это пока очень актуально... XT без лишних наворотов, как XLR, но и положение спинки там есть лежачее 170 градусов.

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления !!!!

Подарили Анютке велосипед на ручке очень ей нравится на нем ездить! Сидит, обзор отличный, головой вертит, смеется! Только я фотоаппарат все забываю, сфотать .

]
И здесь повторюсь: девчонки очаровательные и платья отпад. Искала-искала Ксене на год что-то такое же красивое, так и не нашла...
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·