Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *****ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БАНЮ,КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ Я?*****
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 14:16   #34
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Я хожу в самую обычную народную общую баню на 17 линии В.О.
Раньше (пока не закрыли ) ходила на Б.Посадскую (не путать с Б.Пушкарской!) в высший разряд, потом помаялась, побывала в Ярославских (парилка там никакая...), а потом как-то вышла и на 55ю, кое-кто из наших туда перебрался, знакомых встретила.
Из минусов: никаких намёков на евроремонт, наверх лучше не смотреть, в туалет заходить с закрытыми глазами, железные шкафчики в предбаннике , тазики (для меня это явный плюс - а то кое-где и тазик для веника не найдёшь).
Сейчас - из-за проблем с гидроизоляцией - не работает бассейн и только один еле живой душ, и это, видимо, до лета. Хотя для меня опять же, плюс, т.к. из остальных душей льётся огромная струя холодной воды и - в кайф!
Из плюсов: большая парилка (по максимуму я как-то насчитала 24 человека на полкЕ ), возможно сделать отличный пар, много места (не упираешься друг в друга пятой точкой), сауна, был бассейн, много грамотных парильщиков, хотя всякое бывает, народу много...И всё за 35 рублей
Ольвия is offline   Цитировать ·