Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 00:30
ответ для Tines , на сообщение « ЖК №12, Школьная 114 Гид »
  #48
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380



Цитата:
Сообщение от Tines Посмотреть сообщение
Гид по ЖК №12, Школьная 114
Хочется провести маленькую экскурсию по ЖК №12. Поделиться опытом, т.к. я там уже побывала. Данная информация будет очень полезна для тех, кто собирается в новую ЖК в первый раз.
1. Регистратура ЖК №12 обособлена от регистратуры поликлиники. Заходите, поворачиваете налево и сразу за стекляными дверями регистратура ЖК.
2. Чтобы попасть на прием к гинекологу необходимо предварительно записаться. При себе иметь: паспорт, полис ОМС, полис пенсионного страхования.
3. Сразу обратите внимание на дверь регистратуры; там указаны фамилии врачей, под которыми перечисленные все адреса, которые они обслуживают. Вам необходимо найти свой адрес и улицу, что соотвественно, поможет вам найти врача, к которому вы относитесь.
4. Проходите очередь в регистратуру (вот тут у вас и спросят кто ваш врач), для вас заводят карточку, а также назначают вам дату и время, в которое вы должны прийти к врачу. ВНИМАНИЕ: ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ! (телефон ЖК №12 - 344 64 08)
5. Приходите в назначенное время и дату. Снова проходите очередь в регистратуру, чтобы заказать вашу карточку (заказать-значит "регистраторша принесет ее врачу сама").
6. Одеваете бахилы и садитесь в очередь в кабинет вашего врача. Очередь живая, не смотря на то, что ваша запись осуществлялась по времени. Так что приготовьтесь сразу потерять уйму времени в очередях. Этот вид записи по времени не такой, как в платных клиниках. По времени, но очередь живая.
7. Наберитесь терпения, т.к., если честно, мне врач очень понравилась, и в процедурном и в регистратуре очень вежливый персонал, не смотря на дурацкие схемы получения карточек и т.д. Желаю и вам найти своего врача не зря!
Большое спасибо за такой подробный ответ
Только я не поняла, без записи в регистратуре меня врач не примет?
В своей 16 консультации на В.О. я вообще в регистратуру не ходила - карточка хранится у врача, приходишь в приемные часы и все...
И как и когда регистраторша успевает бегать - относить карточки всех пациентов сама? Почему, интересно, сразу пациентке ее не отдают?
Sandritta is offline   Цитировать ·