Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 23:31
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #33
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


И я прочитала и себя вспомнила 2,5 года назад. Мы взяли " первого кого предложили". И в тот момент все ощущения были как у Вас. Единственное я тогда понимала , что отказ написать не смогу , и не потому , что "торкнуло", а потому , что это не правельно. Были не сомнения - "брать или не брать", а переживания , самокопание- вроде не мое , а вот берем,- страх генетических заболеваний - голова унас была маловата и форма специфическая . Но вот глаза точно как у Вас - хорошие.
Даже когда оказались дома сомнения , еще терзали. Но отторжения не было . Запах не раздражал. Адаптация была скорее к резкой смене ритма жизни ( ребено первый , а мы далеко не юные). У мужа было все подольше, чем у меня.
На сегодня - все наше !!! От макушки до пяточек. Сейчас уверено могу сказать : сынулю люблю не могу! ( и муж то же) И понимаю , все решается не нами , а там наверху. Это судьба или воля Божья .
Да еще , в тот момент мне было важно согласие и решение мужа , т к взять ребетенка , это было мое желание, а муж согласился ради меня. Тогда на Антоненко ( это был наш первый и едиственный визит туда) нашего сына выбрал именно муж.
Сейчас все до единого утверждают , что сына похож и на меня , и на мужа. Кто-то утверждает , что даже одно лицо.

Извините за сумбурность.
Mile is offline   Цитировать ·