Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 12:21
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #62
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.
девочки возьмите меня к себе! все тоже самое один в один! даже 4-5 часов онлайн игр, в наушниках никого не вижу-ничего не слышу
вчера подошла и аккуратненько так завела.... "помнишь.. когда мы только начали встречаться ты мне говорил, что сексуальные отношения это основа крепких семейных отношений?" он мне "ну и?" я "нуу... вот ты понимаешь я не хочу секса, вообще.... вот так..." он (пожав плечами) "ну это зима наверное, гормоны" тоесть его это даже не особо и заволновало... что делать незнаю даже... просто у меня уже был развод из-за неудачных сексуальных отношений, не хотелось бы повторения...
cardiowave is offline   Цитировать ·