Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:28
ответ для Я-Ha , на сообщение « Я когда на протасе сидела - на другой... »
  #56
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Я когда на протасе сидела - на другой работе работала, там можно было и в столовую сходить, и в кафе, и на рабочем месте пообедать...
А сейчас я работу поменяла, здесь не принято на рабочем месте обедать, так что хожу в столовую...
Понятно, тогда конечно сложнее с самостоятельным питанием. Хотя при желании выход всегда найти можно, в той же столовой брать блюда попроще, те же салаты овощные, там сильно не ошибешься с калорийностью, макароны с сосисками, тоже калорийность довольно легко рассчитать, в общем можно, если очень захотеть. Да и с питанием на рабочем месте договориться можно, объяснить ситуацию, что по состоянию здоровья например можешь есть только обезжиренные продукты и овощи-фрукты, куча народа так живет, у кого проблемы с поджелудочной железой или с печенью, тоже не могут в общепите есть.

Просто ты верно говоришь, надо подождать какое-то время, пока к тебе народ попривыкнет, а потом уже потихоньку начинать со своими правилами. Если делать это в официальный обеденный перерыв, проблем быть не должно, может даже со всеми в столовку идти, но брать свое питание, а в столовке только чай-кофе покупать.
mezira is offline   Цитировать ·