Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:13
ответ для suneyes , на сообщение « Лиза, тебе на скорейшую выписку, на... »
  #396
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
а направление обязательно нужно? что за направление?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:
мне сказали,что да,но я так понимаю это чистая формальность,т.е. врач сказала,что если раньше что начнется,то все равно приезжать. Направление завтра утром получу.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, все привет! Мы еще с пузиком.
Сегодня подавали документы в школу, а потом были у врача. Чувствую роды на днях мне не светят т. к поправилась на 400 гр за неделю.
А вообще я сегодня очень злая. С мужем поругались...Теперь сижу и гружусь кто прав, а кто виноват. Видимо усталость дает о себе знать....
Нина,с записью вас в школу,большое дело у вас какая программа будет?

Я вообще последние дни нервная,вечно тянет поорать и поплакать,с мужем ругаемся,он еще решил бросит курить,тоже нернвый....

Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Добрый день!



Лена а тебе направление как дали? в смысле в роддом кот. ты хочешь или в дежурный?мне завтра идти тоже за ним.

а то мне только в 18 предлагает т.к. я рядом живу,
а я хочу в 17(11) сегодня туда ездила спрашивала чего да как.сказали берите направление и приезжайте в среду а в пятницу операция
.Но моя г. говорит что не имеет права меня туда отправлять без их согласия
как ей завтра объяснить что они согласны?
Направление в Отта будет,я там хочу рожать. Сначала я хотела в 10-ке и на завтра у меня там должна быть госпитализация,потом поехала в Отта,там сказала акушеру,что буду рожать у них,у меня сахарный диабет и она сказала про направление. Вообще твоей Г должно быть все равно,ее дело выдать направление,а дальше твое дело,если ты по сертификату будешь рожать,то имеешь право в любом РД.
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline