Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жили-были две подруги...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для Люблю хоккей , на сообщение « Жили-были две подруги... »
  #43
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


вот, кстати, вспомнила.. свой грешок... у подруги заболел старший брат ДЦП. мы только школу закончили. и я была одним из исключительных гостей, кого пускали на порог и были рады видеть. болезнь знаете тяжелая и не до гостей когда приступы...
и я ездила и общалась..
потом как-то по тихоньку подруга все дала-дела.. и так получалось что звонить и ездить надо было уже именно к брату\маме. а я ИСПУГАЛАСЬ. испугалась ответственности, что он, не дай Бог, увидит во мне девушку, влюбится.. а я не могу ответить ему взаимностью. у меня своя жизнь.. а ездить и сыпать соль на сахар я считала не правильным.

и нашла единственный выход - пропасть.

и пропала. были свои проблемы. шли годы. и периодически я вспоминала о нем. но было страшно звонить - а вдруг он умер!!!!??? и я прожила с этим страхом наверное года два. пока он НЕ УМЕР

когда позвонила его сестра (с ней я все эти годы не общалась) я радала несколько дней. итиотко. давно надо было позвонить и навестить его, а не идиотничать дома...
очень хочу съездить и лично извиниться хотя бы перед его мамой.
через подругу передала свои слова, но думаю лишним не будет.

вроде хорошая отмазка - я думала о ТДО друга и оберегала его от переживаний.. а по факту - лишила человека общения с внешним миром.
сами понимаете очередь пообщаться у их дверей не стояла

вторая отмазка - были молодые, глупые, а сейчас все вумные... вроде спрос больше..

но суть вопроса не меняет. человек был брошен, ему было тяжело.

моет это нам возвращается?
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·