Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожский роддом
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 15:16   #33
Carelka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Лен. Обл.
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Ну мне вообще-то всегда казалось, что с врачом общаются заранее, если есть желание рожать именно у него. А если рожать бесплатно, то соответственно попадаешь к тому врачу у которого дежурство.
Так вот и спрашиваю...как заранее пообщаться.
Знакомых у меня нет (во Всеволожске живем относительно недавно...а в Питере трудимся в таких отраслях..что с медицинскими работниками не пересекаемся ).

А в роддом..как уже писала. Сходить сходила, только же, сами понимаете, с бух-ты барахты, без знакомых. В общем сказали, что все бесплатно, насчет платной палаты - вот вам телефончик...и усе. Ну я потопталась, потопталась...даже до второго этажа дошла...а дальше остановили - грят низя. Вот приедете к нам в родах, там и разберетесь

С одной стороны, хорошо, хоть потопталась. Посмотрела, все чистенько, хорошо. Персонал в целом доброжелательный, улыбчивый (может правда улыбались, смотря на мой растерянный вид - они то таких как я каждый день видят ).

В итоге, я вышла и подумала, что нечего переживать, там как будет...И раз нашла этот топик...и снова забрежела надежда на "договорится заранее с врачом"
Carelka is offline   Цитировать ·