Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 21:44
ответ для Nurka , на сообщение « Ира, я пытаюсь понять, что именно... »
  #603
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Ира, я пытаюсь понять, что именно делается каждый день с утра до вечера. Просто пытаюсь понять.

Я знаю, что значит собирать справки для ВТЭК. Это делается 20 дней с утра до вечера?

Есть гарантия, что в кафе будет приготовлено то, что сможет есть Женя?

Передавать горячую еду по пути ежедневно вряд ли возможно. Давайте искать реальные варианты. Для этого надо точно представлять ситуацию. Пока она не очень ясна.

Если выезжают в 12.00, то остаётся совсем немного до обеда. Суп должен быть не на жире, вероятно, есть ещё что-то...
Аня, опишу тебе вчерашний их день.
Утром процедуры. Затем Марина поехала во Вредена, записалась на прием к врачу, получилось только на 24 ноября. Затем с Академической на Восстания к моему мужу - забрать заключение врачей для ВТЭК. Мы с Мариной договаривались, что если запись будет не на ближайшее число, то мы будет звонить врачу (этот врач оперировал меня, поэтому есть координаты). Марина с Женей опять едут во Вредена, т.к. по чистой случайности врач во время своего отпуска на день заехал в институт. Вообщем там они пробыли около 3 часов. В итоге в санаторий приехали вечером.

Конечно так будет не каждый день, да и процедуры у Жени какие-то прописаны, но если они выезжают в город - то это на целый день.

По поводу еды. Ты же сама знаешь, как на лекарствах садиться желудок, да еще помог мовалис, который Женя пил в качестве обезболивающего. Вообщем Марина и раньше Жене все готовила сама, а теперь вообще строгая диета. И как в этой ситуации быть - неизвестно.

Инета у них там нет. вернее сказать там ловит только мегафон, а у Жени йота.
__________________
Кьёики is offline