Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 17:53   #42
nemez34@rambler.ru
Участник
 
Аватар для nemez34@rambler.ru
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юг
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Когда четвертую рожала, все в роддоме удивлялись, что у меня рабочий полис страховой. "Когда успеваете работать?"

Про капитал +
А еще в последнее время кроме домыслов действовать народ начал. Я когда еду со всеми пятью детьми в общественном транспорте мне бабушки старенькие стали деньги давать - деткам на конфетки... В школе и в саду очень удивляются и говорят, что никогда бы не поверили (мы детей в основном в финке одеваем я или заказываю, или муж сам привозит)

Тут вообще сидела в женской консультации ждала свои документы для перевода в другую консультацию, вышла акушерка, в коридоре все болтали сидели , и произносит следующую фразу:"Так значит это шестые роды получаются?" ЗАНАВЕС. АПЛОДИСМЕНТЫ, ...... народ замолчал и минут 5 была немая пауза , а потом началось. По вам и не скажешь, да только на маму максимум второго тянете... да как справляетесь, да сколько денег надо?
вот ,вот,мы тут чего то про четвертого часто разговариваем,то же видимо подбное будет...
__________________
мама Лидочки(1999 май),Максимки(2002январь),Викули(2009июль)
nemez34@rambler.ru is offline   Цитировать ·