Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня 10 м, хочется кухню-гостиную!реально ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 22:49
ответ для momomo , на сообщение « У нас вот как раз 10 метров, однушка -... »
  #7
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
кушетка если не очень объемная влезет, площадь то не такая и маленькая.у меня у мамы на кухне 7,5 квм стояла кровать кажется 80см, под окно и уложена подушками как диван(естественно все наволочки и покрывало были сшиты в комплект ко всему) перед ним стоял стол круглый огромный, как я считала для размеров той кухни, плюс три стула широких.места хватало, тв стоял на холодильнике, напротив дивана. гости обожали кухню, и поваляться можно и влезало много и уютно и для готовки место оставалось.ну если в будни будет места не хватать пододвините стол к окну.а вы вообще часто балконом пользуетесь?просто если не часто может и бог с ним, штору пошире, и туда диван
красиво как написали!!! прям представила кухню вашей мамы

нет, балкон нужен, я туда продукты выставляю зимой тк места мало в холодильнике

Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
У нас вот как раз 10 метров, однушка - поэтому хочется кухню столовую
то есть вы тоже ищите варианты? давайте вместе!!

вот нашла фотки с лампами, что-то типо такого...только синего цвета, например?? или наверное хватит синего... у меня кухня синяя и шторы синие...

или вообще не делать эту лампу над столом? а то потом и стол не подвинешь, только туда, где будет лампа....
кстати, еще телевизор на кухне там где идет скос ее. То есть сейчас сидишь к нему спиной -не очень удобно, либо сбоку, где дверь..
Изображения
Тип файла: jpg 2337_3.jpg (34.2 Кб, 509 просмотров)
Тип файла: jpg 8149-3Ra.jpg (18.5 Кб, 511 просмотров)
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·